Top.Mail.Ru
г. Омск, ул. Булатова, 100
Время работы: 8:00 - 19:00

Отмечаем 20 лет инноваций: Ваше мнение в действии!

В честь 20-летия мы трансформировали нашу регистратуру, внимательно прислушавшись к вашим отзывам. Новые сотрудники, улучшенный сервис и обновленный интерьер ждут вас в нашем центре.
01 Февраля 2024
Доктор САШ

В честь нашего 20-летнего юбилея мы рады поделиться важными новостями и изменениями, которые были внедрены в нашем центре. Ваше мнение всегда было для нас ценным, и мы внимательно прислушиваемся к каждому отзыву. В последнее время мы получили много комментариев касательно времени ожидания в очередях, и это стало поводом для серьезных изменений.

Мы пересмотрели методологию приема пациентов и внесли ряд улучшений в работу регистратуры. Команда нашего центра пополнилась новыми квалифицированными сотрудниками, благодаря чему процесс обслуживания стал более эффективным и клиентоориентированным. Также мы провели обновление интерьера, и теперь наша регистратура не только функциональна, но и радует глаз своим новым дизайном.

Мы приглашаем вас посетить наш обновленный центр и лично оценить все улучшения. Уверены, вы ощутите разницу и положительные изменения в атмосфере и обслуживании. Добро пожаловать в новую эру нашего сервиса!

Записаться на приём